Игровой стол 4 в 1 PALERMO — универсальный игровой центр для веселого и активного отдыха всей семьи.
Модель объединяет сразу несколько популярных игр, позволяя легко разнообразить досуг дома, в игровой комнате или офисе. Благодаря многофункциональной конструкции стол помогает быстро переключаться между играми и отлично подходит как для детей, так и для взрослых.
Прочная и устойчивая конструкция обеспечивает комфортную игру и надежность во время активного использования. Качественные игровые поверхности и удобные элементы управления делают игровой процесс максимально увлекательным и динамичным.
Игровой стол PALERMO способствует развитию реакции, координации движений, внимательности и логического мышления. Это отличный вариант для дружеских соревнований, семейного отдыха и ярких эмоций в компании друзей. Комплектация к теннису - сетка, ракетки, мячики.
Комплектация к настольному футболу - 2 мячика (диаметром 32мм)
Комплектация к аэрохоккею - 2 шайбы и 2 клюшки
Шайбы - 55мм
Клюшки - 66мм
В комплекте к бильярду - 2 кия, шары
Кии - 92см
Шары - 31,2 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARTMANN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 28 кг |
| Габариты | 121 х 61 х 81 см |
| Габариты упаковки | 135 х 64 х 15,3 см |
| Материал игрового поля | МДФ, покрытие ПВХ |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал опор | МДФ |
| Материал рукояток | Резина |
| Мяч | 2 шт - 32 мм |
| Регулирование высоты стола | Нет |
| Страна производства | Китай |
| Тип игры | Настольный футбол, аэрохоккей, теннис, бильярд |
| Упаковка | Коробка |
| Штанги | металл, 8 шт |
Информация для заказа
- Цена: 10 700 ₴











