Шары Aramith Super PRO 57,2 мм — это профессиональный комплект бильярдных шаров премиум-класса для игры в пул. Диаметр 57,2 мм соответствует международному стандарту, что обеспечивает идеальную совместимость с профессиональными и турнирными столами.Изготовлены из высокоплотной фенол-альдегидной смолы Aramith по технологии Super PRO, что гарантирует исключительную износостойкость, стабильный вес и безупречную геометрию. Шары обеспечивают максимально точную траекторию движения, минимальное трение и высокий контроль при каждом ударе. Поверхность устойчива к микроповреждениям, сохраняет блеск и игровые характеристики даже при интенсивной эксплуатации в клубах и на турнирах.
Шары диаметром 57,2 мм подходят для:
Шары диаметром 57,2 мм подходят для:
- столов для пула 7–9 футов
- профессиональных и турнирных столов
- клубных и коммерческих моделей
- домашних бильярдных столов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aramith |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Фенол-альдегидная смола |
| Тип игры | Пул |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки | 2,96 кг |
| Вес шара | ± 185 г |
| Габариты упаковки | 24,5 x 24,5 x 6,3 см |
| Диаметр шара | 57,2 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет битка | Белый |
| Шаров в комплекте | 16 шт |
Информация для заказа
- Цена: 12 500 ₴


