Шары Champion Premium 68 мм — это усовершенствованный комплект бильярдных шаров для игры в русскую пирамиду с улучшенными игровыми характеристиками по сравнению со стандартной серией. Изготовлены из качественного высокопрочного полимерного материала, обеспечивающего точную геометрию, оптимальный баланс и стабильный вес.
Поверхность шаров отличается высокой гладкостью, что снижает трение и обеспечивает более предсказуемую траекторию движения. Износостойкий материал сохраняет блеск, устойчив к микроповреждениям и выдерживает регулярную эксплуатацию без потери игровых свойств. Шары диаметром 68 мм подходят для:
Поверхность шаров отличается высокой гладкостью, что снижает трение и обеспечивает более предсказуемую траекторию движения. Износостойкий материал сохраняет блеск, устойчив к микроповреждениям и выдерживает регулярную эксплуатацию без потери игровых свойств. Шары диаметром 68 мм подходят для:
- бильярдных столов 9–12 футов
- домашних и клубных столов для пирамиды
- любительских и тренировочных моделей
- Рекомендуются для столов с лузами, рассчитанными под шар 68 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Полиэстр |
| Тип игры | Пирамида |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки | 4,56 кг |
| Вес шара | ± 285 г |
| Габариты упаковки | 25,8 x 25,8 x 6,3 см |
| Диаметр шара | 68 мм |
| Размер стола | 9,10,11,12 футов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет битка | Бордовый |
| Шаров в комплекте | 16 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 620 ₴



