Шары Champion 68 мм — это стандартный комплект бильярдных шаров для игры в русскую пирамиду. Изготовлены из качественного полимерного материала, обеспечивающего равномерный вес, точную геометрию и стабильный баланс во время игры.
Диаметр 68 мм соответствует классическим требованиям русской пирамиды, что позволяет комфортно играть как дома, так и в бильярдных клубах. Поверхность шаров гладкая, устойчива к царапинам и сохраняет блеск даже при регулярной эксплуатации. Шары диаметром 68 мм подходят для:
Диаметр 68 мм соответствует классическим требованиям русской пирамиды, что позволяет комфортно играть как дома, так и в бильярдных клубах. Поверхность шаров гладкая, устойчива к царапинам и сохраняет блеск даже при регулярной эксплуатации. Шары диаметром 68 мм подходят для:
- бильярдных столов 9–12 футов
- домашних и клубных столов для пирамиды
- любительских и тренировочных моделей
- Рекомендуются для столов с лузами, рассчитанными под шар 68 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Полиэстр |
| Тип игры | Пирамида |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки | 4,92 кг |
| Вес шара | ± 285 г |
| Габариты упаковки | 28,7 x 28,7 x 7 см |
| Диаметр шара | 68 мм |
| Размер стола | 9,10,11,12 футов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет битка | Бордовый |
| Шаров в комплекте | 16 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴


