Двусоставной бильярдный кий для игры в пул (американку)
Выполнен из древесины Венге
Вставки из Граба
Цвет основного дерева Венге равномерно-темный, насыщенный. Текстура мелкая, однородная
Длина кия - 148см +-5мм
Вес кия - 555г
Наклейка 13мм, средней жесткости
Турняк: 32.
Завершает наборку полиамидное кольцо и резиновая пятка из высококачественной износостойкой резины
Возможно изготовление кия по индивидуальным параметрам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТТ |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс | 43см |
| Бампер | Износостойкая резина |
| Бандажное кольцо бампера | Полиамид |
| Вес | 555г |
| Гарантия | 1год |
| Диаметр наклейки | 13мм |
| Длина кия | 148 см |
| Длина турняка | 74см |
| Длина шафта | 74см |
| Запилы | Шафт - 2, турняк – 3 |
| Количество частей | Двухсоставной |
| Материал | Граб|Венге |
| Наклейка | Многослойная, средней жесткости |
| Скрутка | Сталь |
| Стакан | Капролон |
| ТИП ЗАПИЛА | Венский |
| Тип игры | Пул |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴






