Кий Macsen Черный граб Изумруд 1 пул
Дерево:Черный Граб Вес:550 грамм Наклейка:13мм. Жесткость средняя Длина кия в сборе:147 см Скрутка:Вакуумная со скрытой резьбой из нержавеющей стали и латуни Двусоставный бильярдный кий. Выполнен из древесины Черный граб/Шедуа/Зеленый Граб/Граб. Цвет основного дерева равномерно-черный, насыщенный. Текстура мелкая, однородная. Турняк: 31. Кольца жесткости выполнены из материала карбон Наборка бампера состоит из нескольких фрагментов: Кольцо из перламутра; два литых бронзовых кольца с оригинальным орнаментом; Завершает наборку карбоновое кольцо и резиновая пятка из высококачественной износостойкой резины Возможно изготовление кия по индивидуальным параметрамХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТТ-Бильярд |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс | 50-52см |
| Бампер | Износостойкая резина |
| Бандажное кольцо бампера | Полиамид-Металл |
| Вес | 555г |
| Гарантия | 1год |
| Диаметр наклейки | 13мм |
| Длина кия | 147см |
| Длина турняка | 74см |
| Длина шафта | 73см |
| Запилы | Шафт - 5, турняк – 10 |
| Количество частей | Двухсоставной |
| Материал | Черный граб |
| Наклейка | Однослойная, средней жесткости |
| Скрутка | Вакуумная со скрытой резьбой из нержавеющей стали и латуни |
| Стакан | Капролон |
| ТИП ЗАПИЛА | Комбинированный |
| Тип игры | Пул |
Информация для заказа
- Цена: 10 400 ₴






