Кий Macsen Чёрный граб Сапфир Карбон Пул
Двусоставной бильярдный кий для игры в пул (американку) Выполнен из древесины Черный граб/Синий Граб/Амазакуа/Граб. Цвет основного дерева Черного граба равномерно-черный, насыщенный. Текстура мелкая, однородная Вставки цельнозапильные из белого, синего и черного граба Длина кия - 148см +-5мм Вес кия - 555гр Наклейка 13мм, средней жесткости Турняк: 31. Кольца жесткости выполнены из материала карбон Наборка бампера состоит из нескольких фрагментов: Кольцо из перламутра; два литых бронзовых кольца с оригинальным орнаментом; Завершает наборку карбоновое кольцо и резиновая пятка из высококачественной износостойкой резины Возможно изготовление кия по индивидуальным параметрамХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТТ-Бильярд |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс | 50-52см |
| Бампер | Износостойкая резина |
| Бандажное кольцо бампера | Полиамид-Металл |
| Вес | 555г |
| Гарантия | 1год |
| Диаметр наклейки | 13мм |
| Длина кия | 148 см |
| Длина турняка | 75см |
| Длина шафта | 73см |
| Запилы | Шафт - 2, турняк – 3 |
| Количество частей | Двухсоставной |
| Материал | Черный граб |
| Наклейка | Однослойная, средней жесткости |
| Скрутка | Вакуумная со скрытой резьбой из нержавеющей стали и латуни |
| Стакан | Капролон |
| ТИП ЗАПИЛА | Тюльпан |
| Тип игры | Пул |
Информация для заказа
- Цена: 11 200 ₴






