Тубус для цельного кия Winner Brown снукер 155см

влевовправо
Тубус для цельного кия Winner Brown снукер 155 см — прочный жесткий футляр, предназначенный для безопасного хранения и транспортировки бильярдного кия. Модель рассчитана на один цельный кий и надежно защищает его от ударов, влаги и деформаций.
Корпус выполнен из износостойкого кожзаменителя, который легко очищается и долго сохраняет внешний вид. Внутри кий фиксируется и не подвергается трению, что обеспечивает дополнительную защиту во время перевозки.
Тубус оснащен наплечным ремнем и двумя удобными карманами для аксессуаров, таких как мел, наклейки или удлинитель. Классический коричневый цвет и аккуратный дизайн делают модель практичным и стильным аксессуаром для игры в снукер.
Корпус выполнен из износостойкого кожзаменителя, который легко очищается и долго сохраняет внешний вид. Внутри кий фиксируется и не подвергается трению, что обеспечивает дополнительную защиту во время перевозки.
Тубус оснащен наплечным ремнем и двумя удобными карманами для аксессуаров, таких как мел, наклейки или удлинитель. Классический коричневый цвет и аккуратный дизайн делают модель практичным и стильным аксессуаром для игры в снукер.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 1319г |
| Вид | тубус |
| Вместимость | 1 кий |
| Габариты | 155 х 6 х 6см |
| Габариты упаковки | 158,5х10х8,5см |
| Длина кармана | 41/13 см |
| Жесткость | жесткий |
| Карман | 1 |
| Материал | кожзам |
| Наплечный ремень | 1 несъемный |
| Отделения для турняка | 1 |
| Отделения для удлинителя | 1 |
| Отделения для шафта | 1 |
| Производитель | Китай |
| Тип застежки | Молния |
| Тип игры | Снукер |
| Тип кия | цельный |
| Тип крепления кармана | несъемный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴







