Игровой стол 4 в 1 SANTOS — универсальный игровой центр для активного и увлекательного отдыха всей семьи.
Модель объединяет сразу несколько популярных игр, позволяя разнообразить досуг и наслаждаться динамичными матчами дома, в игровой комнате или офисе. Благодаря многофункциональной конструкции стол легко трансформируется под разные игровые поверхности, обеспечивая комфорт и удобство использования.
Прочная и устойчивая конструкция гарантирует надежность даже во время активной игры, а качественные материалы способствуют долговечности и приятному игровому процессу. Игровой стол помогает развивать реакцию, координацию движений, внимательность и стратегическое мышление.
Игровой стол SANTOS станет отличным выбором для семейного отдыха, дружеских соревнований и веселого времяпровождения с детьми и друзьями. В комплекте:
Бильярд – кии 2шт, шары, треугольник, мел, щетка
Аэрохоккей – биты 2шт, шайбы 2шт
Настольный футбол – мячик 2шт
Теннис – ракетки 2шт, сетка, мячики 2шт
Модель объединяет сразу несколько популярных игр, позволяя разнообразить досуг и наслаждаться динамичными матчами дома, в игровой комнате или офисе. Благодаря многофункциональной конструкции стол легко трансформируется под разные игровые поверхности, обеспечивая комфорт и удобство использования.
Прочная и устойчивая конструкция гарантирует надежность даже во время активной игры, а качественные материалы способствуют долговечности и приятному игровому процессу. Игровой стол помогает развивать реакцию, координацию движений, внимательность и стратегическое мышление.
Игровой стол SANTOS станет отличным выбором для семейного отдыха, дружеских соревнований и веселого времяпровождения с детьми и друзьями. В комплекте:
Бильярд – кии 2шт, шары, треугольник, мел, щетка
Аэрохоккей – биты 2шт, шайбы 2шт
Настольный футбол – мячик 2шт
Теннис – ракетки 2шт, сетка, мячики 2шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARTMANN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 36 кг |
| Габариты | 121х62х90см |
| Габариты упаковки | 125х71х16см |
| Материал игрового поля | МДФ |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал опор | МДФ |
| Материал рукояток | Резина |
| Мяч | 2 шт |
| Регулирование высоты стола | Нет |
| Страна производства | Китай |
| Тип игры | Настольный футбол, аэрохоккей, теннис, бильярд |
| Упаковка | Коробка |
| Штанги | металл, 8 шт |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₴






