Кий Artmann Венге Зебрано Марс 1 Пул
Двусоставной бильярдный кий для игры в пул (американку)
Выполнен из древесины Венге/Зебрано/Граб.
Цвет основного дерева Венге темно-коричневый. Структура вертикальная, с мелкими прожилками.
Цвет Зебрано кремово-бежевый с ярко-выраженной структурой.
Вставки цельнозапильные из зебрано, белого граба и венге
Длина кия 148см
Вес кия 607гр
Наклейка: 13 мм, средней жесткости
Турняк: 31. Кольца жесткости выполнены из материала карбон.
Наборка бампера состоит из нескольких фрагментов: два литых бронзовых кольца с оригинальным орнаментом; кольцо из перламутра;
Завершает наборку карбоновое кольцо и резиновая пятка из высококачественной износостойкой резины.
Возможно изготовление кия по индивидуальным параметрам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTMANN |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Бампер | Износостойкая резина |
| Бандажное кольцо бампера | Карбон |
| Вес | 610г |
| Гарантия | 1год |
| Диаметр наклейки | 13мм |
| Длина кия | 148 см |
| Длина турняка | 74см |
| Длина шафта | 74см |
| Запилы | Шафт - 0, турняк – 4 |
| Количество частей | Двухсоставной |
| Материал | Венге|Граб|Зебрано |
| Наклейка | Однослойная, средней жесткости |
| Скрутка | Латунь|Нержавеющая сталь |
| Стакан | Капролон |
| ТИП ЗАПИЛА | Комбинированный |
| Тип игры | Пул |
Информация для заказа
- Цена: 11 200 ₴







