Кий Николаенко Черный граб Падук Марс 1
- ДЕРЕВО: Черный Граб
- ВЕС: 715-720 грамм
- НАКЛЕЙКА: 13 мм. Жесткость средняя
- ДЛИННА КИЯ В СБОРЕ: 160 см
- СКРУТКА: Вакуумная со скрытой резьбой из нержавеющей стали и латуни
Выполнен из древесины Черный граб/Падук/Граб.
Цвет основного дерева равномерно-черный, насыщенный.
Текстура мелкая, однородная.
Набойка: 13мм.
Турняк: 26.5.
Баланс: 42-43 см.
Кольца жесткости выполнены из материала полиамид.
Наборка бампера состоит из нескольких фрагментов:
Литое бронзовое кольцо с оригинальным орнаментом и запатентованным товарным знаком мастера;
Наборка из тонких декоративных колец оранжевого и черного цвета;
Завершает наборку резиновая пятка из высококачественной износостойкой резины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс | 42см |
| Бампер | Износостойкая резина |
| Бандажное кольцо бампера | Полиамид |
| Вес | 715г |
| Гарантия | 1год |
| Диаметр наклейки | 13мм |
| Длина кия | 160 см |
| Длина турняка | 80 см |
| Длина шафта | 80 см |
| Запилы | Шафт - 2, турняк – 4 |
| Количество частей | Двухсоставной |
| Материал | Граб|Падук|Черный граб |
| Наклейка | Однослойная, средней жесткости |
| Производитель | Николаенко |
| Скрутка | Латунь|Нержавеющая сталь |
| Стакан | Капролон |
| ТИП ЗАПИЛА | Комбинированный |
| Тип игры | Пирамида |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴





