Шары Champion Premier пул 57,2мм

влевовправо
Шары Champion Premier пул 57,2 мм — это комплект бильярдных шаров стандартного размера для игры в пул. Диаметр 57,2 мм соответствует международному стандарту, что обеспечивает комфортную и привычную игру на классических столах для пула.
Изготовлены из прочного полимерного материала с улучшенными характеристиками износостойкости. Шары обладают точной геометрией, стабильным весом и правильным балансом, благодаря чему обеспечивается предсказуемая траектория движения и точность ударов.
Гладкая поверхность снижает трение, хорошо полируется и сохраняет блеск даже при интенсивной эксплуатации в клубах и развлекательных заведениях
Изготовлены из прочного полимерного материала с улучшенными характеристиками износостойкости. Шары обладают точной геометрией, стабильным весом и правильным балансом, благодаря чему обеспечивается предсказуемая траектория движения и точность ударов.
Гладкая поверхность снижает трение, хорошо полируется и сохраняет блеск даже при интенсивной эксплуатации в клубах и развлекательных заведениях
Шары диаметром 57,2 мм подходят для:
- столов для пула 7–9 футов
- домашних бильярдных столов
- клубных и коммерческих моделей
- профессиональных столов для пула
- Для какого использования подходят
Шары Champion Premier пул 57,2 мм — оптимальный выбор для стабильной, динамичной и профессиональной игры в пул.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки | 3,240 кг |
| Вес шара | ± 185 г |
| Габариты упаковки | 24,5 х 24,5 х 6,3 см |
| Диаметр шара | 57,2 мм |
| Материал | Полиэстр |
| Тип игры | Пул |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет битка | Белый |
| Шаров в комплекте | 16 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 980 ₴


