Футболист для настольного футбола 12.7мм красный

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 1949
96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 236-43-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футболист для настольного футбола 12.7 мм красный — это удачное сочетание яркого цвета и надёжной конструкции.
Изготовленный из прочного ABS-пластика, он устойчив к износу и выдерживает активную игру.
Красный цвет фигурки обеспечивает отличную видимость на поле и придаёт динамики игровому процессу.
Отверстие диаметром 12.7 мм позволяет легко установить футболиста на большинство стандартных штанг.
Анатомическая форма способствует точному контролю мяча и плавному вращению во время матча.
Футболист подходит как для замены изношенных элементов, так и для создания новых игровых комбинаций.
Футболист для настольного футбола 12.7 мм красный — это надёжный и доступный способ обновить ваш комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTMANN |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 г |
| Диаметр винта | 4 мм |
| Диаметр штанги | 12.7 мм |
| Материал | Пластик |
| Расстояние от штанги до платформы | 55 мм |
| Рост | 104 мм |
| Тип игры | Настольный футбол |
| Толщина | 23 мм |
| Ширина | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 96 ₴




