Футболист для настольного футбола 16мм красный

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 1945
96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 236-43-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTMANN |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 38 г |
| Диаметр винта | 5 мм |
| Диаметр штанги | 16 мм |
| Материал | Пластик |
| Расстояние от штанги до платформы | 62 мм |
| Рост | 110 мм |
| Тип игры | Настольный футбол |
| Толщина | 27 мм |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 96 ₴




