Футболист для настольного футбола 16мм синий

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 1940
102 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 236-43-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футболист для настольного футбола 16мм синий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTMANN |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 42 г |
| Диаметр винта | 6 мм |
| Диаметр штанги | 16 мм |
| Материал | Пластик |
| Расстояние от штанги до платформы | 62 мм |
| Рост | 106 мм |
| Тип игры | Настольный футбол |
| Толщина | 32 мм |
| Ширина | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 102 ₴




