Шары Aramith Super PRO 67 мм — это премиальный профессиональный комплект бильярдных шаров для игры в русскую пирамиду. Изготовлены из высокоплотной фенол-альдегидной смолы Aramith по технологии Super PRO, что обеспечивает максимальную точность, идеальный баланс и стабильный вес каждой сферы.
Шары отличаются повышенной износостойкостью, минимальным стиранием и идеально гладкой поверхностью. Они сохраняют блеск, устойчивы к микроповреждениям и не теряют игровых характеристик даже при длительной и интенсивной эксплуатации. Шары диаметром 67 мм подходят для:
Шары отличаются повышенной износостойкостью, минимальным стиранием и идеально гладкой поверхностью. Они сохраняют блеск, устойчивы к микроповреждениям и не теряют игровых характеристик даже при длительной и интенсивной эксплуатации. Шары диаметром 67 мм подходят для:
- бильярдных столов 9–12 футов
- профессиональных столов для русской пирамиды
- клубных и турнирных моделей
- домашних столов премиального уровня
- Рекомендуются для столов с лузами, рассчитанными под шар 67 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aramith |
| Страна производитель | Бельгия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки | 4,6 кг |
| Вес шара | ± 280 г |
| Габариты упаковки | 28 x 28 x 7 см |
| Диаметр шара | 67 мм |
| Материал | Фенол-альдегидная смола |
| Размер стола | 9,10,11,12 футов |
| Тип игры | Пирамида |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет битка | Желтый |
| Шаров в комплекте | 16 шт |
Информация для заказа
- Цена: 17 800 ₴


